nav_icon

21.01.2017

Ergebnisse

Männer 2016

Pl Männer

Pl Gesamt

Pl Sonder

StNr

Team

Starter

Teamzeit

1

1

26

Stirb Langsam

André Fischer , Marc Schulze , Tobias Henkel

02:49:28

2

2

45

Runde 13

Arnd Zapletal , Mike Wagner , Ralf Ronneburger

03:08:54

3

4

49

Die Greizer Lauffreunde

Thomas Drechsler , Erik Wartenberg , Sven Thiele

03:16:23

4

5

51

Dienstagsläufer

Michael Tümmler , Gerd Hofmann , Felix Dreisow

03:17:41

5

6

31

Sachsens Mitte

Hans-Dieter Jancker , Falk Sittner , Thomas Duscha

03:20:20

Pl Männer

Pl Gesamt

Pl Sonder

StNr

Team

Starter

Teamzeit

1

1

26

Stirb Langsam

André Fischer , Marc Schulze , Tobias Henkel

02:49:28

2

2

45

Runde 13

Arnd Zapletal , Mike Wagner , Ralf Ronneburger

03:08:54

3

4

49

Die Greizer Lauffreunde

Thomas Drechsler , Erik Wartenberg , Sven Thiele

03:16:23

4

5

51

Dienstagsläufer

Michael Tümmler , Gerd Hofmann , Felix Dreisow

03:17:41

5

6

31

Sachsens Mitte

Hans-Dieter Jancker , Falk Sittner , Thomas Duscha

03:20:20

6

7

29

OEM Crew

Christian Gertel , Mathias Klemm , Ulf Kühne

03:20:43

7

8

28

Die Findlinge

Matthias Schmidt , Sven Riegel , Steve Dolezych

03:24:29

8

9

55

djed moros

Thomas Ecke , Jörg Fischer , Roland Wons

03:26:10

9

10

12

Trailträume

Holger Kessler , Uwe Burckhardt , Erik von der Burg

03:28:01

10

11

1. Ü150

41

LAV Halensia 2

Frank Aust , Norbert Krüger , Thoralf Scholz

03:31:44

11

12

30

Botenläufer Wittenberg

Norman Güldner , Axel Schmidt , André Martin

03:33:28

12

13

2. Ü150

32

Die Schlammspringer

Manfred Thomas , Ulf Biermann , Hans-Albert Müller

03:34:08

13

16

3. Ü150

22

Schiller Team Rudolstadt

Frank Ohlhorst , Jürgen Klöpfel , Kai Höhn

03:35:20

14

17

40

LAV Halenisa 1

Andreas Neubert , Thomas Probst , Holger Stoek

03:35:33

15

19

92

Worst Pace Scenario

Andreas Pehla , Marcus Krüger , Falk Hübner

03:39:32

16

20

54

Läuferbund Schwarzenberg Team 2

Jens Lorenz , Dirk Uhlig , Heiko Bartsch

03:40:15

17

22

50

SV Handwerk Leipzig e.V.

Thomas Galle , Markus Buder , Ralph Thielbeer

03:41:50

18

25

38

3 Brocken

Norman Bauersfeld , Ralph Dietz , Mario Marsch

03:45:59

19

31

5. Ü150

14

3 Kämpfer

Jörg Kämpfer , Matthias Birke , Claus Lindner

03:54:50

20

32

6. Ü150

59

Drei Männer im Schnee

Xaver Milz , Sven Reißig , Torsten Hentsch

03:55:42

21

33

7. Ü150

60

LG Mörfelden-Walldorf

Elmar Sistermanns , Torsten Becker , Herbert Adams

03:55:51

22

34

8. Ü150

42

LAV Halensia 3

Hand-Dieter Bahn , Frank Berger , Lutz Mengewein

03:58:09

23

36

9. Ü150

34

GIB ALLES 1

Stefan Bochon , Ralf Biene , Andreas Ansorge

03:59:27

24

37

10. Ü150

37

SIMPLY RED

Bernd Friedrich , Christian Dietrich , Ronald Pöhlmann

04:01:13

25

38

21

Team IntHubschrAusbZ

Alexander Schmidt , Lars Buberge , André Marhauer

04:01:33

26

40

11. Ü150

27

sechsforvier

Andre Mehnert , Heiko Frömter , Maik Bork

04:04:55

27

41

12. Ü150

25

Kunst trifft Können

Alexander Klatt , Frank Gerth , Rolf Vörkel

04:05:52

28

42

13. Ü150

39

Die Potsdamer Lok

Michael Hopp , Felix Kainz , Martin Woitynek

04:07:16

29

43

19

Trailrunning Bergwitz

Steffen Schreiner , Lothar Eichelbaum , Denis Geserick

04:08:21

30

45

15. Ü150

43

Peter und die Wölfe

Peter Dr. Clauß , Ralph Schürer , Andreas Bandiko

04:09:08

31

48

24

Run for Fun

Oliver Stoll , Sebastian Schliwa , Carsten Rothe

04:12:42

32

49

16. Ü150

47

Die Wölfe

Wolf-Dieter Tomczak , Wolfgang Koelsch , Thomas Kirschte

04:14:00

33

50

23

When I met you in the summer

Dirk Schwonburg , Andreas Gäbler , Peter Fröhlich

04:14:33

34

55

20. Ü150

33

Winterschläfer

Günter Thieme , Heiko Pfeifer , Thomas Egerland

04:17:30

35

57

21. Ü150

61

Via destinatum

Tilo Kozlik , Sven Kleinert , Jochen Zieger

04:18:00

36

58

22. Ü150

85

Drei Uhus im Wald

Jonas Dr. Beyer , André Dreilich , Jens Deutschmann

04:18:11

37

61

46

Mountain Members

Michael Doering , Frank Dietrich , Martin Deininger

04:22:58

38

63

36

Berlin Running Club

Johannes Brandl , Julius Kranefuss , Christoph Pape

04:24:11

39

65

25. Ü150

44

TEAM-JAH

Alois Pielok , Jens Hunhold , Hans-Joachim Westphal

04:30:34

40

67

18

schritt-weise.de

Philippe Wischka , Roland Blumensaat , Michael Schotte

04:35:32

41

73

56

Die Überzeugungsläufer

Rafael Peñalba , Oliver Peñalba , Ralf Keitz

05:02:05

Minus

Frauen 2016

Pl Frauen

Pl Gesamt

Pl Sonder

StNr

Team

Starter

Teamzeit

1

23

8

Die TARtrinetten

Katja von der Burg , Nicole Friedrich , Yvonne Lehnert

03:43:27

2

27

10

SG Adelsberg

Juliane Pella , Susan Kunz , Christiane Türke

03:49:35

3

44

14. Ü150

9

Die 3 Vogtlandmiezen

Sabine Schmidt , Mandy Geske , Angela Frisch

04:08:35

4

53

18. Ü150

11

die 164-jährigen

Ute Lauchstaedt , Sylvia Steinke-Gräfe , Annette Hempel

04:17:00

5

60

74

Team Winterschaf

Jana Schubert , Christine Berger , Silvia Schmied

04:22:42

Pl Frauen

Pl Gesamt

Pl Sonder

StNr

Team

Starter

Teamzeit

1

23

8

Die TARtrinetten

Katja von der Burg , Nicole Friedrich , Yvonne Lehnert

03:43:27

2

27

10

SG Adelsberg

Juliane Pella , Susan Kunz , Christiane Türke

03:49:35

3

44

14. Ü150

9

Die 3 Vogtlandmiezen

Sabine Schmidt , Mandy Geske , Angela Frisch

04:08:35

4

53

18. Ü150

11

die 164-jährigen

Ute Lauchstaedt , Sylvia Steinke-Gräfe , Annette Hempel

04:17:00

5

60

74

Team Winterschaf

Jana Schubert , Christine Berger , Silvia Schmied

04:22:42

6

62

24. Ü150

6

RICO

Irmgard Eggert , Rosa Hauch , Cornelia Klockau

04:23:59

7

72

7

Auewaldhexen

Tina Laux , Angela Graf , Kathrin Markowski

04:52:03

Minus

Mixed 2016

Pl Mixed

Pl Gesamt

Pl Sonder

StNr

Team

Starter

Teamzeit

1

3

97

Tria Wintertraining

Gregor Bogen , Kathrin Bogen , Stefan Elbinger

03:14:41

2

14

82

WiMa Butzelmann

Caroline Kohn , Rene Schumann , Karmen Dietze

03:34:26

3

15

76

Team Wartburg

Patricia Rolle , Bianca Josten , Lutz Doerfert

03:34:58

4

18

99

SCC Claus Runners

Annika Holland , Matthias Fuchs , Thomas Korthals

03:38:30

5

21

68

CoMiCh

Michael Ledig , Constanze Quenzel , Christine Fischer

03:41:29

Pl Mixed

Pl Gesamt

Pl Sonder

StNr

Team

Starter

Teamzeit

1

3

97

Tria Wintertraining

Gregor Bogen , Kathrin Bogen , Stefan Elbinger

03:14:41

2

14

82

WiMa Butzelmann

Caroline Kohn , Rene Schumann , Karmen Dietze

03:34:26

3

15

76

Team Wartburg

Patricia Rolle , Bianca Josten , Lutz Doerfert

03:34:58

4

18

99

SCC Claus Runners

Annika Holland , Matthias Fuchs , Thomas Korthals

03:38:30

5

21

68

CoMiCh

Michael Ledig , Constanze Quenzel , Christine Fischer

03:41:29

6

24

78

Kästner mit Pünktchen und Anton

Attila Toth , Anja Hentze , Kay Kästner

03:45:56

7

26

93

Wald- und Wiesensportler

Thomas Delling , Ute Herfurt , Gunter Blaas

03:49:20

8

28

13

MEDLETIK Sportsteam

Christian Hoffmann , Hella Schmidt , Bettina Böttcher

03:49:38

9

29

95

Winterstürmer

Katrin Jeschke , Pirmin Braun , Thomas Eller

03:51:48

10

30

4. Ü150

86

Die Stammgäste

Uwe Wirsing , Andreas Gelhaar , Antje Müller

03:54:23

11

35

87

Team Punkt

Anna-Maria Sehrt , Sebastian Berger , Frank Hoffmann

03:59:05

12

39

53

Vogtlandrunners

Peter Frey , Andrea Matthes , Christian Helmert

04:03:08

13

46

67

Zielsprintverweigerer

Jana Bohl , Anja Janke , Christian Langer

04:09:44

14

47

83

Ultra Thüringer

Heike Bergmann , Stefan Albrecht , Alexandra Martin

04:10:05

15

51

17. Ü150

80

PIA-Plus

Petra Werner , Ute Lehmann , Steffen Fladerer

04:14:38

16

52

81

Running Avalance

Gerhard Wagner , Anne Rademaker , Martin Schöll

04:15:44

17

54

19. Ü150

71

LEIPLIN runners

Torsten Kunz , Christine Timmler , Rolf Schneider

04:17:15

18

56

96

SnowRunner / Team ultraSPORTS

Marco Wessel , Michaela Wunderlich , Jens Köhler

04:17:48

19

59

23. Ü150

98

Läuferbund Schwarzenberg Team 1

Sven Wiedemann , Ernst Rollinger , Anja Herzog

04:18:23

20

64

94

Cool Runners

Moritz Arndt , Dieter Schramm , Linda Mittring

04:24:59

21

66

26. Ü150

91

RUSH

Ruth Suhr , Heinz Junkes , Sylvia Pfaff-Hoffmann

04:34:18

22

68

75

Team Hanka Nord

Stefan Bicher , Silke Stutzke , Bernd Kalinowski

04:44:08

23

69

27. Ü150

79

Brockenläufer

Heike Noa , Birgit Mohr , Frank Noa

04:46:33

24

70

28. Ü150

77

Ave Alpencrosser Team

Matthias Gratias , Susann Krüger , Ludwig Weidner

04:49:11

25

71

29. Ü150

70

Run-4-Fun

Wolfgang Schwericke , Sonja Eigenbrod , Anja Barckhausen

04:51:58

26

74

30. Ü150

89

Die Humpelspinnen

Ines Abel , Detlev Abel , Andrea Möhr

05:34:19

27

75

31. Ü150

72

Berliner Vollmond-Marathon 20.08.16

Frank-Ulrich Etzrodt , Ute Hickl , Irmgard Hanse

06:15:13

Minus

Splitter 2016

Starter

Team

StNr

Zeit

Jan Angrick

LAV Halensia 4

90.3

03:48:49

Guido Baschleben

Pflegestufe 2

52.3

03:47:37

Christian-Michael Deutsch

LAV Halensia 4

90.1

04:04:32

Rainer Höffner

Pflegestufe 2

52.1

03:47:36

Christian Karbe

der Zersplitterte

15.1

03:39:32

Starter

Team

StNr

Zeit

Jan Angrick

LAV Halensia 4

90.3

03:48:49

Guido Baschleben

Pflegestufe 2

52.3

03:47:37

Christian-Michael Deutsch

LAV Halensia 4

90.1

04:04:32

Rainer Höffner

Pflegestufe 2

52.1

03:47:36

Christian Karbe

der Zersplitterte

15.1

03:39:32

Jens Körner

WIR sind Marathon.

73.1

04:16:15

Sebastian Reinhardt

Laufkombinat Plagwitz

58.1

04:34:56

Birk Schaper

BiSchaHeLoPaSo

57.2

03:50:04

Stephan Schillhaneck-Demke

LG Mauerweg Berlin

35.1

05:37:58

Patrick Sohrauer

BiSchaHeLoPaSo

57.3

03:50:04

Christian Weber

Laufkombinat Plagwitz

58.3

04:34:56

Diana Werner

WIR sind Marathon.

73.3

04:16:15

Minus

Männer 2015

Pl Männer

Pl Gesamt

Pl Sonder

StNr

Team

Starter

Teamzeit

1

1

54

Der unsichtbare Dritte - Dresdner Laufsportladen

Marcel Haft , Andre Fischer , Mike Poch

02:51:27

2

2

1. U90

77

Die Eiseiligen

Stephan Holesch , Lars Rößler , Karsten Schubert

02:51:48

3

3

68

TV 1848 Coburg

Martin Militzke , Dominic Arnold , Sven Herder

03:03:04

4

4

66

Mittelsachsen

Hans-Dieter Jancker , Falk Sittner , Gertel Christian

03:15:31

5

7

50

Dienstagsläufer

Thomas Ecke , Roland Wons , Felix Driesow

03:23:36

Pl Männer

Pl Gesamt

Pl Sonder

StNr

Team

Starter

Teamzeit

1

1

54

Der unsichtbare Dritte - Dresdner Laufsportladen

Marcel Haft , Andre Fischer , Mike Poch

02:51:27

2

2

1. U90

77

Die Eiseiligen

Stephan Holesch , Lars Rößler , Karsten Schubert

02:51:48

3

3

68

TV 1848 Coburg

Martin Militzke , Dominic Arnold , Sven Herder

03:03:04

4

4

66

Mittelsachsen

Hans-Dieter Jancker , Falk Sittner , Gertel Christian

03:15:31

5

7

50

Dienstagsläufer

Thomas Ecke , Roland Wons , Felix Driesow

03:23:36

6

8

80

Die Findlinge

Matthias Schmidt , Sven Riegel , Steve Dolezych

03:25:30

7

9

57

Wald- und Wiesensportler

Thomas Delling , Sven Wewetzer , Sören Schramm

03:27:46

8

10

86

Die Nieder-Sachsen

Ralph Dietz , Ulf Osmers , Norman Bauersfeld

03:28:13

9

11

72

LAV 1

Andreas Neubert , Holger Stoek , Stephan Müller

03:28:28

10

15

51

Dreiheit Pankow

Christoph Stölmacker , Andreas Nagorsen , Peter Drimal

03:34:11

11

16

83

hüpfende mammuts

stefan gebser , daniel franke , thoralf weber

03:34:27

12

17

55

OEM & Friends

Ulf Kühne , Mathias Klemm , Ralf Ibscher

03:35:44

13

18

1. Ü150

60

Die Schlammspringer

Manfred Thomas , Ulf Biermann , Jens Harting

03:36:03

14

20

91

Die Atemlosen

Michael Holtz , Jan Angrick , Peter Fröhlich

03:42:51

15

23

74

Drei Unbekannte

Matthias Birke , Dirk Naumann , Rüdiger Lehmann

03:48:03

16

24

4. Ü150

71

die echten Schwarzenberger

Jens Lorenz , Ernst Rollinger , Sven Wiedemann

03:49:29

17

26

6. Ü150

75

Vogtlandexpress

Ralph Mahl , Christian Helmert , Uwe Drechsel

03:51:43

18

27

90

BISCHAHELOPASO

Birk Schaper , Patrick Sohrauer , Hendrik Lorenz

03:53:40

19

28

35

Team BWO

Matthias Fuchs , Holger Uhlmann , Erik Preuß

03:54:00

20

29

7. Ü150

63

ESV Lok Potsdam

Michael Hopp , Christian Karbe , Felix Kainz

03:54:53

21

31

89

Die drei Jörgs vom USV Jena

Jörg Lauchstedt , Jörg Kämpfer , Jörg Fischer

03:56:59

22

35

8. Ü150

70

Saubeutel

Alexander Klatt , Xaver Milz , Frank Gerth

04:01:39

23

36

9. Ü150

82

Die Wölfe

Thomas Kirschte , Wolf-Dieter Tomczak , Wolfgang Kölsch

04:06:17

24

38

81

GIB ALLES

Ralf Biene , Andreas Ansorge , Stefan Bochon

04:07:06

25

39

64

Die drei Muskelkater

Matthias Reisaus , Sven Reißig , Peter Schütze

04:07:17

26

41

10. Ü150

58

Peter und die Wölfe

Ralph Schürer , Jörg Protze , Peter Clauß

04:08:38

27

43

56

sechsforvier

André Mehnert , Heiko Frömter , Rocco Biewald

04:09:53

28

46

12. Ü150

69

Die Fusskranken

Thomas Steinmüller , Mario Ulbrich , Reiner Mehlhorn

04:17:24

29

47

13. Ü150

73

LAV 2

Norbert Krüger , Lutz Gebauer , Klaus Bentele

04:18:04

30

50

14. Ü150

78

JAH

Alois Pielok , Jens Hunhold , Dieter Ullich

04:21:21

31

52

15. Ü150

76

Die Stammgäste

Uwe Wirsing , Andreas Gelhaar , Hendrik Hultsch

04:24:50

32

60

62

Auewaldläufer

Ludwig Weidner , Dirk Schwonburg , Karsten Quenzel

04:55:52

33

62

21. Ü150

67

Trio Chaoso

Andreas Gäbler , Dieter Fromme , Schmidt Günter

05:06:28

Minus

Frauen 2015

Pl Frauen

Pl Gesamt

Pl Sonder

StNr

Team

Starter

Teamzeit

1

13

19

SchnickSchnackSchnuck

Karmen Dietze , Kerstin Schier , Franziska Wenske

03:30:32

2

21

14

KCC Keep Cool and Carry on

Katja von der Burg , Constanze Quenzel , Christine Fischer

03:44:49

3

40

17

Yuki-Läuferinnen

Yvonne Schramm , Peggy Vogt , Korinna Hofmann

04:07:46

4

42

15

Flinke Vogtlandmiezen

Ulrike Mahl , Sabine Schmidt , Beate Plaumann

04:09:07

5

53

12

Auewaldhexen

Ines Freistedt , Kathrin Markowski , Angela Graf

04:26:17

Pl Frauen

Pl Gesamt

Pl Sonder

StNr

Team

Starter

Teamzeit

1

13

19

SchnickSchnackSchnuck

Karmen Dietze , Kerstin Schier , Franziska Wenske

03:30:32

2

21

14

KCC Keep Cool and Carry on

Katja von der Burg , Constanze Quenzel , Christine Fischer

03:44:49

3

40

17

Yuki-Läuferinnen

Yvonne Schramm , Peggy Vogt , Korinna Hofmann

04:07:46

4

42

15

Flinke Vogtlandmiezen

Ulrike Mahl , Sabine Schmidt , Beate Plaumann

04:09:07

5

53

12

Auewaldhexen

Ines Freistedt , Kathrin Markowski , Angela Graf

04:26:17

6

55

17. Ü150

16

PIA-Plus

Petra Werner , Ines Köhler , Ute Lehmann

04:38:17

Minus

Mixed 2015

Pl Mixed

Pl Gesamt

Pl Sonder

StNr

Team

Starter

Teamzeit

1

5

24

Pfeil und Bogen

Christoph Latzko-Fünfstück , Kathrin Bogen , Gregor Bogen

03:16:59

2

6

42

Die Schönen und das Biest

Bianca Josten , Martin Grund , Tobias Henkel

03:21:04

3

12

43

TrailTrio Dresden / Team Salomon + Support

Holger Kessler , Nicole Friedrich , Uwe Burckhardt

03:28:58

4

14

36

Eisvögel Havel-Pleiße

Arnd Zapletal , Annette Sturm , Ralf Ronneburger

03:32:53

5

19

2. Ü150

37

Die 5er Schnitten

Timm-Uwe Matthes , Patricia Rolle , Karl Mascher

03:40:53

Pl Mixed

Pl Gesamt

Pl Sonder

StNr

Team

Starter

Teamzeit

1

5

24

Pfeil und Bogen

Christoph Latzko-Fünfstück , Kathrin Bogen , Gregor Bogen

03:16:59

2

6

42

Die Schönen und das Biest

Bianca Josten , Martin Grund , Tobias Henkel

03:21:04

3

12

43

TrailTrio Dresden / Team Salomon + Support

Holger Kessler , Nicole Friedrich , Uwe Burckhardt

03:28:58

4

14

36

Eisvögel Havel-Pleiße

Arnd Zapletal , Annette Sturm , Ralf Ronneburger

03:32:53

5

19

2. Ü150

37

Die 5er Schnitten

Timm-Uwe Matthes , Patricia Rolle , Karl Mascher

03:40:53

6

22

3. Ü150

41

Dresdner Trolle

Matthias Probst , Hans-Albert Müller , Gabi Matthies

03:45:51

7

25

5. Ü150

39

Das flinke Knirpsentrio

Jan Schaarschmidt , Annette Hempel , Ralph Rüdiger

03:50:27

8

30

25

Winterschläfer

Günter Thieme , Petra Neumann (leader) , Marco Locke

03:56:39

9

32

22

Blindschleichen

Ralf Milke , Regina Vollbrecht , Patrik Marschalik

03:57:54

10

33

38

Kreuz&Quer Läufer

Stefanie Schramm , Utz Reich , Hartmut Kohn

03:59:47

11

34

85

Puschel/Team ultraSPORTS

Jana Altenburger , Marco Wessel , Roberto Gessner

03:59:57

12

37

26

Botenläufer Wittenberg

Norman Güldner , Axel Schmidt , Anke Schmidt

04:06:56

13

44

11. Ü150

47

ISS

Jonas Dr. Beyer , Bärbel Köhler , André Dreilich

04:15:22

14

45

13

Ultramiezen

Stefan Albrecht , Heike Bergmann , Alexandra Martin

04:17:00

15

48

48

Die Müllers und der Reiche

Frank Reiche , Peter Müller , Antje Müller

04:18:37

16

49

30

schritt-weise.de

Anton Luber , Roland Blumensaat , Nicole Rönnspieß

04:19:48

17

51

44

Team Schneehasen

Falk Weidel , Alexandra Beller , Torsten Weismann

04:24:08

18

54

16. Ü150

23

Harzer Läufer

Irmgard Eggert , Dieter Schramm , Moritz Arndt

04:29:35

19

56

18. Ü150

11

Dream-Trio

Monika Könning , Gerd Müller , Tilo Arnold

04:40:39

20

57

19. Ü150

29

Brockenläufer

Heike Noa , Birgit Mohr , Frank Noa

04:48:40

21

58

59

Team Hanka

Stefan Bicher , Bernd Kalinowski , Silke Stutzke

04:54:17

22

59

20. Ü150

27

Die Humpelspinnen

Andrea Möhr , Norbert Möhr , Detlev Abel

04:54:56

23

61

61

ULTRARUNNER-TEAM.de

Mirko Leffler , Silvio Schweinsberg , Elisabeth Schwibs

05:02:03

24

63

22. Ü150

46

ReiKuDi

Kuno Krombholz , Christina Ludwig , Reingart Fischer

05:06:46

25

64

34

Die Laufmaschen

Eberhard Buchs , Christine Buchs , Jana Schubert

05:16:55

26

65

33

Team Alpencrosser

Matthias Gratias , Susann Krüger , Claudia Krüger

05:31:00

27

66

23. Ü150

45

Last-Minute-Team

Frank-Ulrich Etzrodt , Ute Hickl , Wolfgang Schwericke

05:38:20

Minus

Splitter 2015

Starter

Team

StNr

Zeit

Norman Bedtke

Lustiges Team

28.3

04:14:04

Steffen Burkhardt

Mitteldeutsche Jungs

79.2

03:35:22

Uwe Höhne

Lustiges Team

28.1

04:14:04

Mario Iwaniec

SCC Claus Runners

65.2

03:43:41

Torsten Kunz

Leiplin Runners

31.1

04:13:16

Starter

Team

StNr

Zeit

Norman Bedtke

Lustiges Team

28.3

04:14:04

Steffen Burkhardt

Mitteldeutsche Jungs

79.2

03:35:22

Uwe Höhne

Lustiges Team

28.1

04:14:04

Mario Iwaniec

SCC Claus Runners

65.2

03:43:41

Torsten Kunz

Leiplin Runners

31.1

04:13:16

Mario Marsch

Mitteldeutsche Jungs

79.3

03:35:22

Ian Mills

Pain is inevitable. Suffering is optional.

49.2

03:45:38

Bodo Sturm

Pain is inevitable. Suffering is optional.

49.1

03:45:39

Chris Timmler

Leiplin Runners

31.2

04:13:16

Peter Vogel

SCC Claus Runners

65.1

03:32:23

Minus